Kandidaten Rat

Die 19 Direktkandidaten der CDU für den Rat der Stadt Soest sowie die Reserveliste.

Wahlbezirk Wahllokal Vorname, Name
1 Patroklischule Henning Schulze
2 Aldegrever-Gymnasium Imke Wrede
3 Petrischule Rolf Meiberg
4 Blindenschule Andre Hänsch
5 Kindergarten Teinenkamp Christiane Mackensen
6 Wiese-Grundschule / Perthes-Zentrum Hans-Ulrich Koch
7 Stadtbücherei Andreas Janning
8 Hansa-Realschule Wolf Blesken
9 Stadthalle Ingo Dietscheidt
10 Klinikum Stadt Soest Serdar Önder
11 Kindergarten Eberhard-Viegener-Weg Martin Jochem
12 Kindergarten Wiesengraben Helena Böckmann
13 Hanna-Arendt-Gesamtschule Radoslaw Lesniak
14 Kindergarten Gotlandweg / Joh.-Grundschule Alexander Stoer
15 Gemeindehaus St. Bruno / Landesbetr. Straßenbau Florian Steinhoff
16 Hotel Gellermann Wanda Adrienne Niermann
17 Deiringsen Manuela Mewes
18 Ostönnen Elisabeth Prolingheuer
19 Ampen Ulrich Dellbrügger
     
 Listenplatz Vorname, Name  
1.           Christiane Mackensen
 
2.           Rolf Meiberg
 
3.           Elisabeth Prolingheuer
 
4.          Ulrich Dellbrügger  
5.           Wanda Adrienne Niermann
 
6.          Wolf Blesken
 
7.           Ingo Dietscheidt
 
8.          Helena Böckmann
 
9.          Hans-Ulrich Koch
 
10.        Imke Wrede
 
11.         Martin Jochem
 
12.         Andre Hänsch
 
13.         Manuela Mewes
 
14.        Andreas Janning
 
15.         Henning Schulze
 
16.        Serdar Önder
 
17.         Florian Steinhoff
 
18.        Radoslaw Lesniak
 
19.        Alexander Stoer
 
20.        Stefan Rienhoff
 
21.         Figen Tavus
 
22.        Bernhard Duffe
 
23.        Kay Holtgrewe
 
24.        Silvia Hupfeld
 
25.        Philipp Haumann
 
26.        Elke Koch
 
27.        Burkhard Grothe  
28.        Markus Karrie
 
29.        Martin Nölle
 
30.        Stephan Haverland
 
31.         Rainer Brügger
 
32.        Peter Lademann
 
33.        Heinrich Reinecke
 
34.        Karl-Heinz Wilms
 
35.        Volker Schürhoff
 

eingetragen von Wanda Niermann, 25.04.2014, 17:49 Uhr
Nach oben